Verteidigungsanlagen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Image: Icons faction reb.gif]] | ! style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Image: Icons faction reb.gif]] Republik | ||
! colspan="2" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| Daten | ! colspan="2" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| Daten | ||
! style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Image: Icons faction imp.gif]] | ! style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Image: Icons faction imp.gif]] KUS | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 0 1px"| [[Datei: 0_1_300.png| link=]] | ||
|''Grundbauzeit:'' | |''Grundbauzeit:'' | ||
|00:10:00 | |00:10:00 | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 0 1px"| [[Datei: 1_1_300.png| link=]] | ||
|- | |- | ||
|''Grundkosten:'' | |''Grundkosten:'' | ||
| Zeile 17: | Zeile 15: | ||
[[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 275<br> | [[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 275<br> | ||
[[datei: Icons credits pay.svg]] 0,8/h | [[datei: Icons credits pay.svg]] 0,8/h | ||
|- | |||
|''Unterhaltskosten:'' | |||
|[[datei: Icons credits pay.svg]] 4 | |||
|- | |||
|''Punkte:'' | |||
|? | |||
|- | |- | ||
|''Voraussetzungen:'' | |''Voraussetzungen:'' | ||
| Zeile 22: | Zeile 26: | ||
{{ForschungStufe|name=Waffentechnik{{!}}Waffentechnik|stufe=10}} | {{ForschungStufe|name=Waffentechnik{{!}}Waffentechnik|stufe=10}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| | |style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 1 Kampfstation | ||
|style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| ''Schusspriorität:'' | |style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| ''Schusspriorität:'' | ||
|style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Jäger]]<br>[[Bomber]]<br>[[Korvetten/Kreuzer]]<br>[[Zerstörer/Schlachtschiffe]]<br>[[Sonden/Frachter]] | |style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Jäger]]<br>[[Bomber]]<br>[[Korvetten/Kreuzer]]<br>[[Zerstörer/Schlachtschiffe]]<br>[[Sonden/Frachter]] | ||
|style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 1 Kampfstation | |style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 1 Kampfstation | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 0 1px"| [[Datei: 0_1_301.png| link=]] | ||
|''Grundbauzeit:'' | |''Grundbauzeit:'' | ||
|00:30:00 | |00:30:00 | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 0 1px"| [[Datei: 1_1_301.png| link=]] | ||
|- | |- | ||
|''Grundkosten:'' | |''Grundkosten:'' | ||
| Zeile 37: | Zeile 41: | ||
[[datei: Icons_res_kristall.png| link=]] 1160<br> | [[datei: Icons_res_kristall.png| link=]] 1160<br> | ||
[[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 620<br> | [[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 620<br> | ||
[[datei: Icons credits pay.svg]] 4 | |- | ||
|''Unterhaltskosten:'' | |||
|[[datei: Icons credits pay.svg]] 4 | |||
|- | |||
|''Punkte:'' | |||
|? | |||
|- | |- | ||
|''Voraussetzungen:'' | |''Voraussetzungen:'' | ||
| Zeile 43: | Zeile 52: | ||
{{ForschungStufe|name=Waffentechnik{{!}}Waffentechnik|stufe=15}} | {{ForschungStufe|name=Waffentechnik{{!}}Waffentechnik|stufe=15}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| | |style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 2 SpaceGun<br>Kampfstation | ||
|style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| ''Schusspriorität:'' | |style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| ''Schusspriorität:'' | ||
|style="border-width: 1px 1px 10px 1px"|[[Korvetten/Kreuzer]]<br>[[Zerstörer/Schlachtschiffe ]]<br>[[Jäger]]<br>[[Bomber]]<br>[[Sonden/Frachter]] | |style="border-width: 1px 1px 10px 1px"|[[Korvetten/Kreuzer]]<br>[[Zerstörer/Schlachtschiffe ]]<br>[[Jäger]]<br>[[Bomber]]<br>[[Sonden/Frachter]] | ||
|style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 2 SpaceGun<br>Kampfstation | |style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 2 SpaceGun<br>Kampfstation | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. Juni 2024, 11:31 Uhr
| Daten | |||
|---|---|---|---|
|
Grundbauzeit: | 00:10:00 |
|
| Grundkosten: | |||
| Unterhaltskosten: | |||
| Punkte: | ? | ||
| Voraussetzungen: | Orbitalwerften/Block A (Stufe 5) Orbitale Bautechnik (Stufe 5) Waffentechnik (Stufe 10) | ||
| Golan 1 Kampfstation | Schusspriorität: | Jäger Bomber Korvetten/Kreuzer Zerstörer/Schlachtschiffe Sonden/Frachter |
Golan 1 Kampfstation |
|
Grundbauzeit: | 00:30:00 |
|
| Grundkosten: | |||
| Unterhaltskosten: | |||
| Punkte: | ? | ||
| Voraussetzungen: | Orbitalwerft/Block A (Stufe 5) Orbitale Bautechnik (Stufe 10) Waffentechnik (Stufe 15) | ||
| Golan 2 SpaceGun Kampfstation |
Schusspriorität: | Korvetten/Kreuzer Zerstörer/Schlachtschiffe Jäger Bomber Sonden/Frachter |
Golan 2 SpaceGun Kampfstation |



