Energiezellenfabrik: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Hidden Empire Wiki
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Die Seite wurde neu angelegt: „{|class="wikitable" |style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#FF6666;"|Energiezellenfabrik |style="text-align:center; font-weight:bold; ba…“
 
DerSaveBob (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:
|style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#6699FF;"|Energiezellenfabrik
|style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#6699FF;"|Energiezellenfabrik
|-
|-
|style="text-align:center;"|[[Datei: EZReb.png]]
|style="text-align:center;"|[[Datei: 0 1 003.png]]
|style="text-align:center;"|[[Datei: EZIMP.png]]
|style="text-align:center;"|[[Datei: 1 1 003.png]]
|-
|-
|style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction reb.gif]] Rebellen
|style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction rep.svg]] Republik
|style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction imp.gif]] Imperium
|style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction kus.svg]] KUS
|-
|-
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Voraussetzungen
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Voraussetzungen
Zeile 13: Zeile 13:
|[[Kristallmine]] (Stufe 5)
|[[Kristallmine]] (Stufe 5)
|[[Kristallmine]] (Stufe 5)
|[[Kristallmine]] (Stufe 5)
|-
|[[Energietechnik]] (Stufe 5)
|[[Energietechnik]] (Stufe 5)
|-
|-
|[[Energiegenerator]] (Stufe 5)
|[[Energiegenerator]] (Stufe 5)
Zeile 37: Zeile 40:
<br>
<br>
Durch den Einsatz von Kristallen und der Zuführung von Energie werden in dieser Fabrik Energiezellen hergestellt. Diese Zellen werden benötigt, um die Schiffsproduktion betreiben zu können. Während der Produktion benötigt die Energiezellenfabrik viel Energie.
Durch den Einsatz von Kristallen und der Zuführung von Energie werden in dieser Fabrik Energiezellen hergestellt. Diese Zellen werden benötigt, um die Schiffsproduktion betreiben zu können. Während der Produktion benötigt die Energiezellenfabrik viel Energie.
[[en:Energy Cell Factory]]

Aktuelle Version vom 16. Mai 2025, 11:41 Uhr

Energiezellenfabrik Energiezellenfabrik
Republik KUS
Voraussetzungen
Kristallmine (Stufe 5) Kristallmine (Stufe 5)
Energietechnik (Stufe 5) Energietechnik (Stufe 5)
Energiegenerator (Stufe 5) Energiegenerator (Stufe 5)
Max. Ausbaustufe
50 50
Punkteverteilung
Wirtschaftspunkte: 80 %
Militärpunkte: 20 %
Technologiepunkte: 0 %



Durch den Einsatz von Kristallen und der Zuführung von Energie werden in dieser Fabrik Energiezellen hergestellt. Diese Zellen werden benötigt, um die Schiffsproduktion betreiben zu können. Während der Produktion benötigt die Energiezellenfabrik viel Energie.