Energiezellenfabrik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Die Seite wurde neu angelegt: „{|class="wikitable" |style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#FF6666;"|Energiezellenfabrik |style="text-align:center; font-weight:bold; ba…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#6699FF;"|Energiezellenfabrik | |style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#6699FF;"|Energiezellenfabrik | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[Datei: | |style="text-align:center;"|[[Datei: 0 1 003.png]] | ||
|style="text-align:center;"|[[Datei: | |style="text-align:center;"|[[Datei: 1 1 003.png]] | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction | |style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction rep.svg]] Republik | ||
|style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction | |style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction kus.svg]] KUS | ||
|- | |- | ||
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Voraussetzungen | !colspan="2" style="background-color:#340096;"|Voraussetzungen | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|[[Kristallmine]] (Stufe 5) | |[[Kristallmine]] (Stufe 5) | ||
|[[Kristallmine]] (Stufe 5) | |[[Kristallmine]] (Stufe 5) | ||
|- | |||
|[[Energietechnik]] (Stufe 5) | |||
|[[Energietechnik]] (Stufe 5) | |||
|- | |- | ||
|[[Energiegenerator]] (Stufe 5) | |[[Energiegenerator]] (Stufe 5) | ||
| Zeile 37: | Zeile 40: | ||
<br> | <br> | ||
Durch den Einsatz von Kristallen und der Zuführung von Energie werden in dieser Fabrik Energiezellen hergestellt. Diese Zellen werden benötigt, um die Schiffsproduktion betreiben zu können. Während der Produktion benötigt die Energiezellenfabrik viel Energie. | Durch den Einsatz von Kristallen und der Zuführung von Energie werden in dieser Fabrik Energiezellen hergestellt. Diese Zellen werden benötigt, um die Schiffsproduktion betreiben zu können. Während der Produktion benötigt die Energiezellenfabrik viel Energie. | ||
[[en:Energy Cell Factory]] | |||
Aktuelle Version vom 16. Mai 2025, 11:41 Uhr
| Energiezellenfabrik | Energiezellenfabrik |
|
|
| Voraussetzungen | |
|---|---|
| Kristallmine (Stufe 5) | Kristallmine (Stufe 5) |
| Energietechnik (Stufe 5) | Energietechnik (Stufe 5) |
| Energiegenerator (Stufe 5) | Energiegenerator (Stufe 5) |
| Max. Ausbaustufe | |
| 50 | 50 |
| Punkteverteilung | |
| Wirtschaftspunkte: | 80 % |
| Militärpunkte: | 20 % |
| Technologiepunkte: | 0 % |
Durch den Einsatz von Kristallen und der Zuführung von Energie werden in dieser Fabrik Energiezellen hergestellt. Diese Zellen werden benötigt, um die Schiffsproduktion betreiben zu können. Während der Produktion benötigt die Energiezellenfabrik viel Energie.

