Verteidigungsanlagen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Apia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Image: Icons faction | ! style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Image: Icons faction rep.svg]] Republik | ||
! colspan="2" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| Daten | ! colspan="2" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| Daten | ||
! style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Image: Icons faction | ! style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Image: Icons faction kus.svg]] KUS | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 0 1px"| [[Datei: 0_1_300.png| link=]] | ||
|''Grundbauzeit:'' | |''Grundbauzeit:'' | ||
|00: | |00:01:48 | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 0 1px"| [[Datei: 1_1_300.png| link=]] | ||
|- | |- | ||
|''Grundkosten:'' | |''Grundkosten:'' | ||
| Zeile 16: | Zeile 14: | ||
[[datei: Icons_res_kristall.png| link=]] 250<br> | [[datei: Icons_res_kristall.png| link=]] 250<br> | ||
[[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 275<br> | [[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 275<br> | ||
[[datei: | [[datei: Icons credits pay.svg]] 0,8/h | ||
[[datei: Icons credits pay.svg]] | |- | ||
|''Unterhaltskosten:'' | |||
|[[datei: Icons credits pay.svg]] 0,8 | |||
|- | |||
|''Punkte:'' | |||
|5 (5,25) | |||
|- | |- | ||
|''Voraussetzungen:'' | |''Voraussetzungen:'' | ||
|{{GebäudeStufe|name= | |{{GebäudeStufe|name=Orbitalwerften{{!}}Orbitalwerften/Block A|stufe=5}}<br>{{ForschungStufe|name=Orbitale Bautechnik{{!}}Orbitale Bautechnik|stufe=5}}<br> | ||
{{ForschungStufe|name=Waffentechnik{{!}}Waffentechnik|stufe=10}} | {{ForschungStufe|name=Waffentechnik{{!}}Waffentechnik|stufe=10}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| | |style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 1<br>Kampfstation | ||
|style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| ''Schusspriorität:'' | |style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| ''Schusspriorität:'' | ||
|style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Jäger]]<br>[[Bomber]]<br>[[Korvetten/Kreuzer]]<br>[[Zerstörer/Schlachtschiffe]]<br>[[Sonden/Frachter]] | |style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[Jäger]]<br>[[Bomber]]<br>[[Korvetten/Kreuzer]]<br>[[Zerstörer/Schlachtschiffe]]<br>[[Sonden/Frachter]] | ||
|style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 1 Kampfstation | |style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 1<br>Kampfstation | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 0 1px"| [[Datei: 0_1_301.png| link=]] | ||
|''Grundbauzeit:'' | |''Grundbauzeit:'' | ||
|00: | |00:09:00 | ||
|rowspan=" | |rowspan="5" style="font-size:20px; border-width: 1px 1px 0 1px"| [[Datei: 1_1_301.png| link=]] | ||
|- | |- | ||
|''Grundkosten:'' | |''Grundkosten:'' | ||
| Zeile 38: | Zeile 41: | ||
[[datei: Icons_res_kristall.png| link=]] 1160<br> | [[datei: Icons_res_kristall.png| link=]] 1160<br> | ||
[[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 620<br> | [[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 620<br> | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Unterhaltskosten:'' | ||
| | |[[datei: Icons credits pay.svg]] 4 | ||
|- | |- | ||
|''Punkte:'' | |||
|26 (26,31) | |||
|'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Voraussetzungen:'' | |''Voraussetzungen:'' | ||
|{{GebäudeStufe|name= | |{{GebäudeStufe|name=Orbitalwerften{{!}}Orbitalwerft/Block A|stufe=5}}<br>{{ForschungStufe|name=Orbitale Bautechnik{{!}}Orbitale Bautechnik|stufe=10}}<br> | ||
{{ForschungStufe|name=Waffentechnik{{!}}Waffentechnik|stufe= | {{ForschungStufe|name=Waffentechnik{{!}}Waffentechnik|stufe=15}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 2<br>Kampfstation | |||
|style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| | |||
|style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| ''Schusspriorität:'' | |style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| ''Schusspriorität:'' | ||
|style="border-width: 1px 1px 10px 1px"| [[ | |style="border-width: 1px 1px 10px 1px"|[[Korvetten/Kreuzer]]<br>[[Zerstörer/Schlachtschiffe ]]<br>[[Jäger]]<br>[[Bomber]]<br>[[Sonden/Frachter]] | ||
|style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan | |style="text-align: center; font-size:20px; border-width: 0 1px 10px 1px"| Golan 2<br>Kampfstation | ||
|} | |} | ||
[[en: Defence Systems]] | |||
Aktuelle Version vom 20. Mai 2025, 23:12 Uhr
| Daten | |||
|---|---|---|---|
|
Grundbauzeit: | 00:01:48 |
|
| Grundkosten: | |||
| Unterhaltskosten: | |||
| Punkte: | 5 (5,25) | ||
| Voraussetzungen: | Orbitalwerften/Block A (Stufe 5) Orbitale Bautechnik (Stufe 5) Waffentechnik (Stufe 10) | ||
| Golan 1 Kampfstation |
Schusspriorität: | Jäger Bomber Korvetten/Kreuzer Zerstörer/Schlachtschiffe Sonden/Frachter |
Golan 1 Kampfstation |
|
Grundbauzeit: | 00:09:00 |
|
| Grundkosten: | |||
| Unterhaltskosten: | |||
| Punkte: | 26 (26,31) | ||
| Voraussetzungen: | Orbitalwerft/Block A (Stufe 5) Orbitale Bautechnik (Stufe 10) Waffentechnik (Stufe 15) | ||
| Golan 2 Kampfstation |
Schusspriorität: | Korvetten/Kreuzer Zerstörer/Schlachtschiffe Jäger Bomber Sonden/Frachter |
Golan 2 Kampfstation |



