BobTestFeld: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 157: | Zeile 157: | ||
|- | |- | ||
| class="row" |[[Veröffentlichte Spielwerte]] | | class="row" |[[Veröffentlichte Spielwerte]] | ||
|- | |||
| class="row" |[[Spielerleitfaden]] | |||
|} | |} | ||
{{BoxEnd}} | {{BoxEnd}} | ||
[[en:Main Page]] | [[en:Main Page]] | ||
Version vom 3. Juli 2025, 10:57 Uhr
theoretische auswahl auch so verfügbar für spracheinstellung wiki (startseite) und oder gegenüber stellung fast identischer schiffe bloß mit anderer bauvorraussetzung. copy paste von v19 weil faul und formatierung wichtig war.
| Datei:RECYCLER | Fraktion: | Republik | |
| Funktion: | Jäger | ||
| Grundbauzeit | 00:02:43 | ||
| Grundkosten: | |||
| Unterhaltskosten: | 1,6 (1,607) | ||
| Punkte: | 8 (8,04) | ||
| Laderaum: | 0 | ||
| Verbrauch Hangarkapazität: |
1 | ||
| Hangarkapazität: | 0 | ||
| Voraussetzung: | Schiffswerft A (Stufe 5) Antriebstechnik (Stufe 5) Hyperraumtechnik (Stufe 2) Schildtechnik (Stufe 3) | ||
| Schusspriorität: | Jäger Bomber Korvetten/Kreuzer Zerstörer/Schlachtschiffe Verteidigungsanlagen Sonden/Frachter | ||
| Softstats | |
| Schussreihenfolge: | 123450 |
| Waffenanzahl: | 20 |
| Schaden gegen Schusspriorität 1: | 26 |
| Schaden gegen Schusspriorität 2: | 20 |
| Schaden gegen Schusspriorität 3: | 8 |
| Schaden gegen Schusspriorität 4: | 4,3 |
| Schaden gegen Schusspriorität 5: | 2,7 |
| Schaden gegen Schusspriorität 6: | 23,1758065180668 |
| Panzerung: | 520 |
| Schildabsorbtion: | 0,1 |
| Datei:RECYCLER | Fraktion: | Republik | |
| Funktion: | Jäger | ||
| Grundbauzeit | 00:02:43 | ||
| Grundkosten: | |||
| Unterhaltskosten: | 1,6 (1,607) | ||
| Punkte: | 8 (8,04) | ||
| Laderaum: | 0 | ||
| Verbrauch Hangarkapazität: |
1 | ||
| Hangarkapazität: | 0 | ||
| Voraussetzung: | Schiffswerft A (Stufe 5) Antriebstechnik (Stufe 5) Hyperraumtechnik (Stufe 2) Schildtechnik (Stufe 3) | ||
| Schusspriorität: | Jäger Bomber Korvetten/Kreuzer Zerstörer/Schlachtschiffe Verteidigungsanlagen Sonden/Frachter | ||
| Softstats | |
| Schussreihenfolge: | 123450 |
| Waffenanzahl: | 20 |
| Schaden gegen Schusspriorität 1: | 26 |
| Schaden gegen Schusspriorität 2: | 20 |
| Schaden gegen Schusspriorität 3: | 8 |
| Schaden gegen Schusspriorität 4: | 4,3 |
| Schaden gegen Schusspriorität 5: | 2,7 |
| Schaden gegen Schusspriorität 6: | 23,1758065180668 |
| Panzerung: | 520 |
| Schildabsorbtion: | 0,1 |
prototyp sprachauswahl mit verlinkung an wiki auswahl auch prototyp
Rework MainPage weil einfach nur halbe infos