Bunker: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Hidden Empire Wiki
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Die Seite wurde neu angelegt: „{|class="wikitable" |style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#FF6666;"|Bunker |style="text-align:center; font-weight:bold; background-colo…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
|style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#FF6666;"|Bunker
|style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#FF6666;"|Bunker
|style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#6699FF;"|Bunker
|style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#6699FF;"|Bunker
|-
|style="text-align:center;"|[[Datei: Bunker_Reb_v401.png]]
|style="text-align:center;"|[[Datei: Bunker_Imp_v401.png]]
|-
|-
|style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction reb.gif]] Rebellen
|style="text-align:center;"|[[Image: Icons faction reb.gif]] Rebellen

Version vom 9. Oktober 2019, 18:48 Uhr

Bunker Bunker
Rebellen Imperium
Voraussetzungen
Durastahlwerk (Stufe 15) Durastahlwerk (Stufe 15)
Tibannagasmine (Stufe 15) Tibannagasmine (Stufe 15)
Kristallmine (Stufe 10) Kristallmine (Stufe 10)
Energiezellenfabrk (Stufe 5) Energiezellenfabrk (Stufe 5)
Max. Ausbaustufe
50 50



Im Bunker werden, mit Durastahl, Tibannagas, Kristall und Energiezellen, vier unserer wichtigsten Rohstoffe zwischengelagert. Die zwischengelagerten Rohstoffe sind somit vor gegnerischen Streitkräften sicher und können nicht erbeutet werden. Je größer der Bunker, desto größere Mengen an Rohstoffen können wir darin schützen.