Jäger: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|style="font-size: 20px"|00:12:40 | |style="font-size: 20px"|00:12:40 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: 0_1_205.png]] | |||
|[[Image: Icons faction reb.gif|center|link=Rebellen]] | |||
|style="font-size: 20px"|[[A-Wing]] | |||
|style="font-size: 20px"|00:13:20 | |||
|- | |||
|[[Datei: 1_1_204.png]] | |||
|[[Image: Icons faction imp.gif|center|link=Imperium]] | |||
|style="font-size: 20px"|[[Tie Jäger]] | |||
|style="font-size: 20px"|00:09:00 | |||
|- | |||
|[[Datei: 1_1_205.png]] | |||
|[[Image: Icons faction imp.gif|center|link=Imperium]] | |||
|style="font-size: 20px"|[[Tie Abfangjäger]] | |||
|style="font-size: 20px"|00:12:00 | |||
|- | |||
|[[Datei: 1_1_207.png]] | |||
|[[Image: Icons faction imp.gif|center|link=Imperium]] | |||
|style="font-size: 20px"|[[Tie Defender]] | |||
|style="font-size: 20px"|00:17:00 | |||
|} | |||
Version vom 31. Dezember 2019, 08:42 Uhr
Zur Klasse der Jäger (Klasse 1) gehören:
| Ansicht | Fraktion | Name | Bauzeit |
|---|---|---|---|
|
X-Wing | 00:12:40 | |
|
A-Wing | 00:13:20 | |
|
Tie Jäger | 00:09:00 | |
|
Tie Abfangjäger | 00:12:00 | |
|
Tie Defender | 00:17:00 |






