Korvetten/Kreuzer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: 0_1_212.png|link=]] | |[[Datei: 0_1_212.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[Gozanti]] | ||
|style="font-size: 20px"| | |style="font-size: 20px"|00:36:00 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei: 0_1_216.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[Arquitens]] | ||
|style="font-size: 20px"|01: | |style="font-size: 20px"|01:12:01 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: 0_1_214.png|link=]] | |[[Datei: 0_1_214.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[Konsular-Klasse]] | ||
|style="font-size: 20px"| | |style="font-size: 20px"|00:54:01 | ||
|- | |||
|[[Datei: 0_1_213.png|link=]] | |||
|[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | |||
|style="font-size: 20px"|[[Dreadnaught]] | |||
|style="font-size: 20px"|02:09:38 | |||
|- | |- | ||
|[[Datei: 1_1_213.png|link=]] | |[[Datei: 1_1_213.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[Sabaoth-Klasse-Kreuzer]] | ||
|style="font-size: 20px"|01: | |style="font-size: 20px"|01:03:00 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: 1_1_214.png|link=]] | |[[Datei: 1_1_214.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[HMP-Predator-Klasse]] | ||
|style="font-size: 20px"|02: | |style="font-size: 20px"|00:36:00 | ||
|- | |||
|[[Datei: 1_1_207.png|link=]] | |||
|[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | |||
|style="font-size: 20px"|[[Diamond-Klasse-Kreuzer]] | |||
|style="font-size: 20px"|01:05:30 | |||
|- | |||
|[[Datei: 1_1_215.png|link=]] | |||
|[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | |||
|style="font-size: 20px"|[[Munificent-Klasse]] | |||
|style="font-size: 20px"|02:36:37 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[en:Corvette/Cruiser]] | |||
Aktuelle Version vom 29. Mai 2025, 22:00 Uhr
Zur Klasse der Korvetten / Kreuzer (Klasse 3) gehören:
| Ansicht | Fraktion | Name | Bauzeit |
|---|---|---|---|
|
Gozanti | 00:36:00 | |
|
Arquitens | 01:12:01 | |
|
Konsular-Klasse | 00:54:01 | |
|
Dreadnaught | 02:09:38 | |
|
Sabaoth-Klasse-Kreuzer | 01:03:00 | |
|
HMP-Predator-Klasse | 00:36:00 | |
|
Diamond-Klasse-Kreuzer | 01:05:30 | |
|
Munificent-Klasse | 02:36:37 |









