HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {{BoxStart|class=mpbox|padding=0px}} | ||
| | {| class="mpinfobox" | ||
| | ! class="specialheading" |{{FraktionsIconMP/Rebellen|Rebellen}}[[Fraktionen]]{{FraktionsIconMP/Imperium|Imperium}} | ||
| | |- | ||
| | ! class="specialheading" |Infrastruktur | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Gebäude|Gebäude]] | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Forschung|Forschungen]] | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Ressourcen|Ressourcen]] | ||
| | |- | ||
| | ! class="specialheading" |Einheiten | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Raumschiff|Raumschiffe]] | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Bodentruppen|Bodentruppen]] | ||
| | |- | ||
| class="row" |[[Verteidigungsanlagen]] | |||
{{ | |- | ||
| class="row" |[[Einheitenklassen]] | |||
|} | |||
{{BoxBreak|class=mpbox|padding=0px}} | |||
{ | {| class="mpinfobox" | ||
| | ! class="heading" |Grundfunktionen | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Flottenbefehle]] | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Koloniegründung]] | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Flugkosten / Flugzeit]] | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Energieverbrauch]] | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Schutzzonen]] | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Unterhaltskosten]] | ||
| | |- | ||
| | | class="row" |[[Handelszentrum]] | ||
| | |} | ||
| | {{BoxBreak|class=mpbox|padding=0px}} | ||
{{ | {| class="mpinfobox" | ||
! class="heading" |Regeln | |||
|- | |||
| class="row" |[[Regeln|Spielregeln]] | |||
|- | |||
| class="row" |[[Foren-/ Kommunikationsregeln]] | |||
|- | |||
! class="heading" |Spielspezifisches | |||
|- | |||
| class="row" |[[Team]] | |||
|- | |||
| class="row" |[[Accountverwaltung]] | |||
|- | |||
| class="row" |[[Allgemeine Abkürzungen]] | |||
|- | |||
| class="row" |[[Spiellimitierungen]] | |||
|} | |||
{{BoxEnd}} | |||
Aktuelle Version vom 29. Mai 2024, 08:15 Uhr
| Grundfunktionen |
|---|
| Flottenbefehle |
| Koloniegründung |
| Flugkosten / Flugzeit |
| Energieverbrauch |
| Schutzzonen |
| Unterhaltskosten |
| Handelszentrum |
| Regeln |
|---|
| Spielregeln |
| Foren-/ Kommunikationsregeln |
| Spielspezifisches |
| Team |
| Accountverwaltung |
| Allgemeine Abkürzungen |
| Spiellimitierungen |