HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 232: | Zeile 232: | ||
|Kommandozentrale | |Kommandozentrale | ||
|- | |- | ||
| | |6 | ||
|[[Datei: | |[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | ||
| | |Minentechnik | ||
|- | |||
|rowspan="2"| 8 | |||
|[[Datei:PanzerungIMP.png|link=]] | |||
|Panzerung/Schilde | |||
|- | |||
|[[Datei:SBTIMP.png|link=]] | |||
|Schiffbautechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[Datei:OrbBautechIMP.png|link=]] | |||
|Orbitale Bautechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 15 | |||
|[[Datei:LegierungIMP.png|link=]] | |||
|Legierungen | |||
|- | |||
|[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP003" | |||
|colspan="2"| [[Datei:DuraIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP003 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Tibannagasmine</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Datei:EnergiegenIMP.png|link=]] | |||
|Energiegenerator | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 2 | |||
|[[Datei:Wohnblock.png|link=]] | |||
|Wohnblock | |||
|- | |||
|[[Datei:KristallIMP.png|link=]] | |||
|Kristallmine | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Datei:HyperraumIMP.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
|[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | |[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | ||
|Bunker | |Bunker | ||
|- | |||
|20 | |||
|[[Datei:WiederaufbereitungIMP.png|link=]] | |||
|Wiederaufbereitungstechnik | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 12. August 2020, 15:01 Uhr
Testseite für neue Funktionen im Wiki
Rebellen
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
Imperium
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 |
|
Schiffswerft |
|
Panzerung/Schilde | |
| 5 |
|
Golan I Kampfstation |
|
Golan II SpaceGun Kampfstation | |
|
Golan III Raumstation | |
|
Golan III-B NovaGun Kampfstation | |
| 6 |
|
Sensortechnik |
| 8 |
|
Orbitalwerft A |
|
Sonde Typ 2 | |
| 10 |
|
Orbitalwerft B |
|
Pilotentraining | |
| 16 |
|
Sonde Typ 3 |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Tibannagasmine |
|
Energiegenerator | |
| 3 |
|
Kristallmine |
| 5 |
|
Wohnblock |
|
Technologiezentrum | |
|
Kommandozentrale | |
| 6 |
|
Minentechnik |
| 8 |
|
Panzerung/Schilde |
|
Schiffbautechnik | |
| 10 |
|
Laderaumstruktur |
| 14 |
|
Orbitale Bautechnik |
| 15 |
|
Legierungen |
|
Bunker | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energiegenerator |
| 2 |
|
Wohnblock |
|
Kristallmine | |
| 4 |
|
Minentechnik |
| 7 |
|
Hyperraumtechnik |
| 8 |
|
Laderaumstruktur |
| 15 |
|
Bunker |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |



























