HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 260: | Zeile 260: | ||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP003" | {|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP003" | ||
|colspan="2"| [[Datei: | |colspan="2"| [[Datei:TibaIMP.png|link=]] | ||
| <div class="mw-customtoggle-IMP003 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Tibannagasmine</div> | | <div class="mw-customtoggle-IMP003 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Tibannagasmine</div> | ||
|- | |- | ||
| Zeile 299: | Zeile 299: | ||
|Wiederaufbereitungstechnik | |Wiederaufbereitungstechnik | ||
|} | |} | ||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP004" | |||
|colspan="2"| [[Datei:KristallIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP004 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Kristallmine</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 2 | |||
|[[Datei:Wohnblock.png|link=]] | |||
|Wohnblock | |||
|- | |||
|[[Datei:KommIMP.png|link=]] | |||
|Kommandozentrale | |||
|- | |||
|[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Datei:EZIMP.png|link=]] | |||
|Energiezellenfabrik | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Datei:WaffentechIMP.png|link=]] | |||
|Waffentechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP005" | |||
|colspan="2"| [[Datei:EZIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP005 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Energiezellen</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Datei:Bunker_Imp_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:EnergieIMP.png|link=]] | |||
|Energietechnik | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP006" | |||
|colspan="2"| [[Datei:EnergiegenIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP006 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Energiegenerator</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:Techzentrum.png|link=]] | |||
|Technologiezentrum | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 5 | |||
|[[Datei:EZIMP.png|link=]] | |||
|Energiezellenfabrik | |||
|- | |||
|[[Datei:WaffentechIMP.png|link=]] | |||
|Waffentechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:Waffenfabrik.png|link=]] | |||
|Waffenfabrik | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:EnergieIMP.png|link=]] | |||
|Energietechnik | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP007" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Wohnblock.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP007 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Wohnblock</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:KolotechIMP.png|link=]] | |||
|Kolonisationsverfahren | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP008" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Techzentrum.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP008 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Technologiezentrum</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Datei:Truppenausbildung.png|link=]] | |||
|Truppenausbildungsanlage | |||
|- | |||
|12 | |||
|[[Datei:Waffenfabrik.png|link=]] | |||
|Waffenfabrik | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:PilotenIMP.png|link=]] | |||
|Pilotentraining | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 20 | |||
|[[Datei:WiederaufbereitungIMP.png|link=]] | |||
|Wiederaufbereitungstechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:LegierungIMP.png|link=]] | |||
|Legierungen | |||
|- | |||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 13. August 2020, 09:51 Uhr
Testseite für neue Funktionen im Wiki
Rebellen
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
Imperium
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 |
|
Schiffswerft |
|
Panzerung/Schilde | |
| 5 |
|
Golan I Kampfstation |
|
Golan II SpaceGun Kampfstation | |
|
Golan III Raumstation | |
|
Golan III-B NovaGun Kampfstation | |
| 6 |
|
Sensortechnik |
| 8 |
|
Orbitalwerft A |
|
Sonde Typ 2 | |
| 10 |
|
Orbitalwerft B |
|
Pilotentraining | |
| 16 |
|
Sonde Typ 3 |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Tibannagasmine |
|
Energiegenerator | |
| 3 |
|
Kristallmine |
| 5 |
|
Wohnblock |
|
Technologiezentrum | |
|
Kommandozentrale | |
| 6 |
|
Minentechnik |
| 8 |
|
Panzerung/Schilde |
|
Schiffbautechnik | |
| 10 |
|
Laderaumstruktur |
| 14 |
|
Orbitale Bautechnik |
| 15 |
|
Legierungen |
|
Bunker | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energiegenerator |
| 2 |
|
Wohnblock |
|
Kristallmine | |
| 4 |
|
Minentechnik |
| 7 |
|
Hyperraumtechnik |
| 8 |
|
Laderaumstruktur |
| 15 |
|
Bunker |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 |
|
Wohnblock |
|
Kommandozentrale | |
|
Minentechnik | |
| 4 |
|
Laderaumstruktur |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
| 8 |
|
Waffentechnik |
| 10 |
|
Bunker |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 |
|
Bunker |
| 10 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Technologiezentrum |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
|
Waffentechnik | |
| 10 |
|
Waffenfabrik |
| 15 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Kolonisationsverfahren |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 |
|
Truppenausbildungsanlage |
| 12 |
|
Waffenfabrik |
| 15 |
|
Pilotentraining |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |
|
Legierungen | |

































