HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 410: | Zeile 410: | ||
!colspan="2"| Freischaltung | !colspan="2"| Freischaltung | ||
|- | |- | ||
|5 | |1 | ||
|[[Datei:EnergieIMP.png|link=]] | |||
|Energietechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 2 | |||
|[[Datei:MinentechIMP.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:KolotechIMP.png|link=]] | |||
|Kolonisationsverfahren | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 3 | |||
|[[Datei:BautechIMP.png|link=]] | |||
|Bautechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:AntriebIMP.png|link=]] | |||
|Antriebstechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:SensorIMP.png|link=]] | |||
|Sensortechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 4 | |||
|[[Datei:OrbBautechIMP.png|link=]] | |||
|Orbitale Bautechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:PanzerungIMP.png|link=]] | |||
|Panzerung/Schilde | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 5 | |||
|[[Datei:Truppenausbildung.png|link=]] | |[[Datei:Truppenausbildung.png|link=]] | ||
|Truppenausbildungsanlage | |Truppenausbildungsanlage | ||
|- | |||
|[[Datei:HyperraumIMP.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:SBTIMP.png|link=]] | |||
|Schiffbautechnik | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Datei:WaffentechIMP.png|link=]] | |||
|LWaffentechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:LaderaumIMP.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
| Zeile 429: | Zeile 470: | ||
|Legierungen | |Legierungen | ||
|- | |- | ||
|} | |||
|[[Datei:IMP.png|link=]] | |||
|Legierungen | |||
|- | |||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 13. August 2020, 13:28 Uhr
Testseite für neue Funktionen im Wiki
Rebellen
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
Imperium
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 |
|
Schiffswerft |
|
Panzerung/Schilde | |
| 5 |
|
Golan I Kampfstation |
|
Golan II SpaceGun Kampfstation | |
|
Golan III Raumstation | |
|
Golan III-B NovaGun Kampfstation | |
| 6 |
|
Sensortechnik |
| 8 |
|
Orbitalwerft A |
|
Sonde Typ 2 | |
| 10 |
|
Orbitalwerft B |
|
Pilotentraining | |
| 16 |
|
Sonde Typ 3 |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Tibannagasmine |
|
Energiegenerator | |
| 3 |
|
Kristallmine |
| 5 |
|
Wohnblock |
|
Technologiezentrum | |
|
Kommandozentrale | |
| 6 |
|
Minentechnik |
| 8 |
|
Panzerung/Schilde |
|
Schiffbautechnik | |
| 10 |
|
Laderaumstruktur |
| 14 |
|
Orbitale Bautechnik |
| 15 |
|
Legierungen |
|
Bunker | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energiegenerator |
| 2 |
|
Wohnblock |
|
Kristallmine | |
| 4 |
|
Minentechnik |
| 7 |
|
Hyperraumtechnik |
| 8 |
|
Laderaumstruktur |
| 15 |
|
Bunker |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 |
|
Wohnblock |
|
Kommandozentrale | |
|
Minentechnik | |
| 4 |
|
Laderaumstruktur |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
| 8 |
|
Waffentechnik |
| 10 |
|
Bunker |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 |
|
Bunker |
| 10 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Technologiezentrum |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
|
Waffentechnik | |
| 10 |
|
Waffenfabrik |
| 15 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Kolonisationsverfahren |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energietechnik |
| 2 |
|
Minentechnik |
|
Kolonisationsverfahren | |
| 3 |
|
Bautechnik |
| Datei:AntriebIMP.png | Antriebstechnik | |
|
Sensortechnik | |
| 4 |
|
Orbitale Bautechnik |
|
Panzerung/Schilde | |
| 5 |
|
Truppenausbildungsanlage |
|
Hyperraumtechnik | |
|
Schiffbautechnik | |
| 6 |
|
LWaffentechnik |
|
Laderaumstruktur | |
| 12 |
|
Waffenfabrik |
| 15 |
|
Pilotentraining |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |
|
Legierungen | |
|Datei:IMP.png
|Legierungen
|-

































