HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<h1>Testseite für neue Funktionen im Wiki</h1> | |||
<hr> | |||
<br> | |||
<div class="NavFrame collapsed"> | |||
<div class="NavHead">'''Rebellen'''</div> | |||
<div class="NavContent"> | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB001" | |||
|colspan="2"| [[Datei:KommReb.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB001 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Kommandobunker</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Datei:0_1_200.png|link=]] | |||
|Sonde Typ 1 | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Datei:FlabReb.png|link=]] | |||
|Forschungslabor | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 4 | |||
|[[Datei:SchiffswerftReb.png|link=]] | |||
|Schiffswerft A | |||
|- | |||
|[[Datei:PanzerungReb.png|link=]] | |||
|Panzerung/Schilde | |||
|- | |||
|[[Datei:BautechnikReb.png|link=]] | |||
|Bautechnik | |||
|- | |||
|rowspan="4"| 5 | |||
|[[Datei:0_1_300.png|link=]] | |||
|XQ3-Plattform | |||
|- | |||
|[[Datei:0_1_301.png|link=]] | |||
|XQ5-Plattform | |||
|- | |||
|[[Datei:0_1_302.png|link=]] | |||
|Raumbasis | |||
|- | |||
|[[Datei:0_1_303.png|link=]] | |||
|Raumstation | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Datei:SensorReb.png|link=]] | |||
|Sensortechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 8 | |||
|[[Datei:OrbiReb.png|link=]] | |||
|Orbitalwerft | |||
|- | |||
|[[Datei:0_1_201.png|link=]] | |||
|Sonde Typ 2 | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 10 | |||
|[[Datei:OrbiB.png|link=]] | |||
|Orbitalwerft B | |||
|- | |||
|[[Datei:PilotentrainingReb.png|link=]] | |||
|Pilotentraining | |||
|- | |||
|16 | |||
|[[Datei:0_1_202.png|link=]] | |||
|Sonde Typ 3 | |||
|- | |||
|18 | |||
|[[Datei:SchiffswerftB.png|link=]] | |||
|Schiffswerft B | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB002" | |||
|colspan="2"| [[Datei:DuraReb.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB002 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Durastahlwerk</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 1 | |||
|[[Datei:TibaReb.png|link=]] | |||
|Tibannagasmine | |||
|- | |||
|[[Datei:EnergiegenReb.png|link=]] | |||
|Energiegenerator | |||
|- | |||
| 3 | |||
|[[Datei:KristallReb.png|link=]] | |||
|Kristallmine | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:MinentechReb.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 5 | |||
|[[Datei:Verwaltung.png|link=]] | |||
|Verwaltung | |||
|- | |||
|[[Datei:KommReb.png|link=]] | |||
|Kommandobunker | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Datei:PanzerungReb.png|link=]] | |||
|Panzerung/Schilde | |||
|- | |||
|rowspan="2" |10 | |||
|[[Datei:LaderaumReb.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|[[Datei:SBTReb.png|link=]] | |||
|Schiffbautechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 15 | |||
|[[Datei:Bunker_Reb_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|- | |||
|[[Datei:Fahrzeugschuppen.png|link=]] | |||
|Fahrzeugschuppen | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Datei:LegierungReb.png|link=]] | |||
|Legierungen | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB003" | |||
|colspan="2"| [[Datei:TibaReb.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB003 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Tibannagasmine</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Datei:EnergiegenReb.png|link=]] | |||
|Energiegenerator | |||
|- | |||
| 2 | |||
|[[Datei:KristallReb.png|link=]] | |||
|Kristallmine | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Datei:Verwaltung.png|link=]] | |||
|Verwaltung | |||
|- | |||
|rowspan="2" |4 | |||
|[[Datei:FlabReb.png|link=]] | |||
|Forschungslabor | |||
|- | |||
|[[Datei:KommReb.png|link=]] | |||
|Kommandobunker | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Datei:MinentechReb.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Datei:HyperraumReb.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Datei:LaderaumReb.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|12 | |||
|[[Datei:OrbBautechnReb.png|link=]] | |||
|Orbitale Bautechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2" |15 | |||
|[[Datei:Bunker_Reb_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|- | |||
|[[Datei:WiederaufbereitungReb.png|link=]] | |||
|Wiederaufbereitungstechnik | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB004" | |||
|colspan="2"| [[Datei:KristallReb.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB004 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Kristallmine</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowspan="2" |1 | |||
|[[Datei:Verwaltung.png|link=]] | |||
|Verwaltung | |||
|- | |||
|[[Datei:MinentechReb.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
| 2 | |||
|[[Datei:KommReb.png|link=]] | |||
|Kommandobunker | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:LaderaumReb.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Datei:EZReb.png|link=]] | |||
|Energiezellenfabrik | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Datei:WaffentechReb.png|link=]] | |||
|Waffentechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:Bunker_Reb_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB005" | |||
|colspan="2"| [[Datei:EZReb.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB005 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Energiezellen</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Datei:Bunker_Reb_v401.png|link=]] | |||
|Bunker | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:EnergietechReb.png|link=]] | |||
|Energietechnik | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB006" | |||
|colspan="2"| [[Datei:EnergiegenReb.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB006 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Energiegenerator</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:FlabReb.png|link=]] | |||
|Forschungslabor | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 5 | |||
|[[Datei:EZReb.png|link=]] | |||
|Energiezellenfabrik | |||
|- | |||
|[[Datei:WaffentechReb.png|link=]] | |||
|Waffentechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:Fahrzeugschuppen.png|link=]] | |||
|Fahrzeugschuppen | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:EnergietechReb.png|link=]] | |||
|Energietechnik | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB007" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Verwaltung.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB007 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Verwaltungssitz</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:KolotechReb.png|link=]] | |||
|Kolonisationsverfahren | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB008" | |||
|colspan="2"| [[Datei:FlabReb.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB008 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Forschungslabor</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Datei:EnergietechReb.png|link=]] | |||
|Energietechnik | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 2 | |||
|[[Datei:MinentechReb.png|link=]] | |||
|Minentechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:KolotechReb.png|link=]] | |||
|Kolonisationsverfahren | |||
|- | |||
|[[Datei:BautechnikReb.png|link=]] | |||
|Bautechnik | |||
|- | |||
| 3 | |||
|[[Datei:AntriebReb.png|link=]] | |||
|Antriebstechnik | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 4 | |||
|[[Datei:HyperraumReb.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:SBTReb.png|link=]] | |||
|Schiffbautechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:SensorReb.png|link=]] | |||
|Sensortechnik | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 5 | |||
|[[Datei:Rekrutierungslager.png|link=]] | |||
|Rekrutierungslagersanlage | |||
|- | |||
|[[Datei:PanzerungReb.png|link=]] | |||
|Panzerung/Schilde | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 6 | |||
|[[Datei:WaffentechReb.png|link=]] | |||
|Waffentechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:LaderaumReb.png|link=]] | |||
|Laderaumstruktur | |||
|- | |||
|[[Datei:OrbBautechnikReb.png|link=]] | |||
|Orbitale Bautechnik | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:Fahrzeugschuppen.png|link=]] | |||
|Fahrzeugschuppen | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:PilotentrainingReb.png|link=]] | |||
|Pilotentraining | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 20 | |||
|[[Datei:WiederaufbereitungReb.png|link=]] | |||
|Wiederaufbereitungstechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:LegierungReb.png|link=]] | |||
|Legierungen | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB009" | |||
|colspan="2"| [[Datei:SchiffswerftReb.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB009 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Schiffswerft A</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 1 | |||
|[[Datei:0_1_200.png|link=]] | |||
|Sonde Typ I | |||
|- | |||
|[[Datei:0_1_201.png|link=]] | |||
|Sonde Typ II | |||
|- | |||
|[[Datei:0_1_202.png|link=]] | |||
|Sonde Typ III | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 3 | |||
|[[Datei:AntriebReb.png|link=]] | |||
|Antriebstechnik | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:HyperraumReb.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |||
|rowspan="3"| 5 | |||
|[[Datei:SchiffswerftB.png|link=]] | |||
|Schiffswerft B | |||
|- | |||
|[[Datei:0_1_204.png|link=]] | |||
|X-Wing | |||
|- | |||
|[[Datei:0_1_208.png|link=]] | |||
|YT-1300-Frachter | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Datei:0_1_206.png|link=]] | |||
|Y-Wing | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:0_1_211.png|link=]] | |||
|Recycler | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB010" | |||
|colspan="2"| [[Datei:SchiffswerftB.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB010 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Schiffswerft B</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Datei:0_1_205.png|link=]] | |||
|A-Wing | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Datei:0_1_207.png|link=]] | |||
|B-Wing | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB011" | |||
|colspan="2"| [[Datei:OrbiReb.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB011 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Orbitalwerft</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 10 | |||
|[[Datei:0_1_209.png|link=]] | |||
|GR-75-Medium Transporter | |||
|- | |||
|[[Datei:0_1_210.png|link=]] | |||
|GR-75 Kolonisationsflotte | |||
|- | |||
|17 | |||
|[[Datei:0_1_212.png|link=]] | |||
|Corellianische-Korvette | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Datei:0_1_213.png|link=]] | |||
|Corellianisches-Kanonenboot | |||
|- | |||
|26 | |||
|[[Datei:0_1_214.png|link=]] | |||
|Nebulon-B-Fregatte | |||
|- | |||
|35 | |||
|[[Datei:0_1_215.png|link=]] | |||
|Mon-Calamari-40a | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[Datei:0_1_216.png|link=]] | |||
|Liberator-Klasse-Kreuzer | |||
|- | |||
|46 | |||
|[[Datei:0_1_217.png|link=]] | |||
|Mon-Calamari-80 | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB012" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Rekrutierungslager.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB012 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Rekrutierungslagers</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Datei:0_1_400.png|link=]] | |||
|Rebellen-Infanterie | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Datei:0_1_401.png|link=]] | |||
|Kommando-<br>Infanterie | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:0_1_402.png|link=]] | |||
|Raketenwerfer<br>Infanterie | |||
|- | |||
|22 | |||
|[[Datei:0_1_403.png|link=]] | |||
|Spezialkommando<br>Infanterie | |||
|30 | |||
|[[Datei:0_1_404.png|link=]] | |||
|BARC-Speeder | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-REB013" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Fahrzeugschuppen.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-REB013 wiki-menu-button" style="width: 200px;">Freischaltungen<br>Fahrzeugschuppen</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Datei:0_1_405.png|link=]] | |||
|AAS-1 | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[Datei:0_1_406.png|link=]] | |||
|T2-B | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Datei:0_1_407.png|link=]] | |||
|T47-Luftgleiter | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[Datei:0_1_408.png|link=]] | |||
|MPTL-2a | |||
|- | |||
|30 | |||
|[[Datei:0_1_409.png|link=]] | |||
|T4-B | |||
|} | |||
</div> | |||
</div> | |||
<div class="NavFrame collapsed"> | |||
<div class="NavHead">'''Imperium'''</div> | |||
<div class="NavContent"> | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP001" | {|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP001" | ||
Version vom 21. August 2020, 12:20 Uhr
Testseite für neue Funktionen im Wiki
Rebellen
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 |
|
Sonde Typ 1 |
| 3 |
|
Forschungslabor |
| 4 |
|
Schiffswerft A |
|
Panzerung/Schilde | |
|
Bautechnik | |
| 5 |
|
XQ3-Plattform |
|
XQ5-Plattform | |
|
Raumbasis | |
|
Raumstation | |
| 6 |
|
Sensortechnik |
| 8 |
|
Orbitalwerft |
|
Sonde Typ 2 | |
| 10 |
|
Orbitalwerft B |
|
Pilotentraining | |
| 16 |
|
Sonde Typ 3 |
| 18 |
|
Schiffswerft B |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Tibannagasmine |
|
Energiegenerator | |
| 3 |
|
Kristallmine |
| 4 |
|
Minentechnik |
| 5 |
|
Verwaltung |
|
Kommandobunker | |
| 6 |
|
Panzerung/Schilde |
| 10 |
|
Laderaumstruktur |
|
Schiffbautechnik | |
| 15 |
|
Bunker |
|
Fahrzeugschuppen | |
| 20 |
|
Legierungen |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energiegenerator |
| 2 |
|
Kristallmine |
| 3 |
|
Verwaltung |
| 4 |
|
Forschungslabor |
|
Kommandobunker | |
| 6 |
|
Minentechnik |
| 7 |
|
Hyperraumtechnik |
| 8 |
|
Laderaumstruktur |
| 12 | Datei:OrbBautechnReb.png | Orbitale Bautechnik |
| 15 |
|
Bunker |
|
Wiederaufbereitungstechnik | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Verwaltung |
|
Minentechnik | |
| 2 |
|
Kommandobunker |
| 4 |
|
Laderaumstruktur |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
| 7 |
|
Waffentechnik |
| 10 |
|
Bunker |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 |
|
Bunker |
| 10 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Forschungslabor |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
|
Waffentechnik | |
| 10 |
|
Fahrzeugschuppen |
| 15 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Kolonisationsverfahren |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energietechnik |
| 2 |
|
Minentechnik |
|
Kolonisationsverfahren | |
|
Bautechnik | |
| 3 |
|
Antriebstechnik |
| 4 |
|
Hyperraumtechnik |
|
Schiffbautechnik | |
|
Sensortechnik | |
| 5 |
|
Rekrutierungslagersanlage |
|
Panzerung/Schilde | |
| 6 |
|
Waffentechnik |
|
Laderaumstruktur | |
| Datei:OrbBautechnikReb.png | Orbitale Bautechnik | |
| 10 |
|
Fahrzeugschuppen |
| 15 |
|
Pilotentraining |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |
|
Legierungen | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Sonde Typ I |
|
Sonde Typ II | |
|
Sonde Typ III | |
| 3 |
|
Antriebstechnik |
| 4 |
|
Hyperraumtechnik |
| 5 |
|
Schiffswerft B |
|
X-Wing | |
|
YT-1300-Frachter | |
| 10 |
|
Y-Wing |
| 15 |
|
Recycler |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 |
|
A-Wing |
| 20 |
|
B-Wing |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 10 |
|
GR-75-Medium Transporter |
|
GR-75 Kolonisationsflotte | |
| 17 |
|
Corellianische-Korvette |
| 20 |
|
Corellianisches-Kanonenboot |
| 26 |
|
Nebulon-B-Fregatte |
| 35 |
|
Mon-Calamari-40a |
| 40 |
|
Liberator-Klasse-Kreuzer |
| 46 |
|
Mon-Calamari-80 |
|
|||||
| schaltet frei: | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | ||||
| 3 |
|
Rebellen-Infanterie | |||
| 8 |
|
Kommando- Infanterie | |||
| 15 |
|
Raketenwerfer Infanterie | |||
| 22 |
|
Spezialkommando Infanterie |
30 |
|
BARC-Speeder |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 8 |
|
AAS-1 |
| 14 |
|
T2-B |
| 20 |
|
T47-Luftgleiter |
| 25 |
|
MPTL-2a |
| 30 |
|
T4-B |
Imperium
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 |
|
Schiffswerft |
|
Panzerung/Schilde | |
| 5 |
|
Golan I Kampfstation |
|
Golan II SpaceGun Kampfstation | |
|
Golan III Raumstation | |
|
Golan III-B NovaGun Kampfstation | |
| 6 |
|
Sensortechnik |
| 8 |
|
Orbitalwerft A |
|
Sonde Typ 2 | |
| 10 |
|
Orbitalwerft B |
|
Pilotentraining | |
| 16 |
|
Sonde Typ 3 |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Tibannagasmine |
|
Energiegenerator | |
| 3 |
|
Kristallmine |
| 5 |
|
Wohnblock |
|
Technologiezentrum | |
|
Kommandozentrale | |
| 6 |
|
Minentechnik |
| 8 |
|
Panzerung/Schilde |
|
Schiffbautechnik | |
| 10 |
|
Laderaumstruktur |
| 12 |
|
Waffenfabrik |
| 14 |
|
Orbitale Bautechnik |
| 15 |
|
Legierungen |
|
Bunker | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energiegenerator |
| 2 |
|
Wohnblock |
|
Kristallmine | |
| 4 |
|
Minentechnik |
| 7 |
|
Hyperraumtechnik |
| 8 |
|
Laderaumstruktur |
| 15 |
|
Bunker |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 |
|
Wohnblock |
|
Kommandozentrale | |
|
Minentechnik | |
| 4 |
|
Laderaumstruktur |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
| 8 |
|
Waffentechnik |
| 10 |
|
Bunker |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 |
|
Bunker |
| 10 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Technologiezentrum |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
|
Waffentechnik | |
| 10 |
|
Waffenfabrik |
| 15 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Kolonisationsverfahren |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energietechnik |
| 2 |
|
Minentechnik |
|
Kolonisationsverfahren | |
| 3 |
|
Bautechnik |
| Datei:AntriebIMP.png | Antriebstechnik | |
|
Sensortechnik | |
| 4 |
|
Orbitale Bautechnik |
|
Panzerung/Schilde | |
| 5 |
|
Truppenausbildungsanlage |
|
Hyperraumtechnik | |
|
Schiffbautechnik | |
| 6 |
|
Waffentechnik |
|
Laderaumstruktur | |
| 12 |
|
Waffenfabrik |
| 15 |
|
Pilotentraining |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |
|
Legierungen | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Sonde Typ I |
|
Sonde Typ II | |
|
Sonde Typ III | |
| 3 |
|
Antriebstechnik |
|
Tie Jäger | |
| 4 |
|
Hyperraumtechnik |
| 5 |
|
Lambda-Klasse T-4a Fähre |
| 10 |
|
Tie Abfangjäger |
|
Tie Bomber | |
| 15 |
|
Recycler |
| 28 |
|
Tie Defender |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 |
|
Orbitalwerft Block B |
| 10 |
|
Sentinel-Klasse Landungsboot |
|
Gozanti Klasse Kolonisationsflotte | |
| 15 |
|
Acclamator-Klasse |
| 22 |
|
Venator-Klasse |
| 30 |
|
Victory-Klasse |
| 40 |
|
Executor-Klasse |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 22 |
|
Tartan-Kreuzer |
|
Imperium-Klasse | |
| 40 |
|
Executor-Klasse |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 |
|
Sturmtruppe |
| 8 |
|
Kommnando- Sturmtruppe |
| 16 |
|
Sturmtruppe Spezialkommando |
| 25 |
|
Dusenschlitten |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 6 |
|
Tie-Mauler |
| 14 |
|
SPMA-T |
| 20 |
|
AT-ST |
| 25 |
|
IFT-T |
| 30 |
|
HAWw-A6 Juggernaut |
| 35 |
|
AT-AT |






















































































































