Raumschiff: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Hidden Empire Wiki
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Holycrumb (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Basti7 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 339: Zeile 339:
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Sonden| Sonde Typ 2]]
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Sonden| Sonde Typ 2]]
|-
|-
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:16px; color:#99FF33; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Frachter
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:16px; color:#99FF33; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Unterstützungsschiffe
|-
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:13px; color:#00FFFF; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Frachter
|-
|-
| [[Datei:0_1_208.png| link=]]
| [[Datei:0_1_208.png| link=]]
Zeile 388: Zeile 390:
01:00:00
01:00:00
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 10px 0" |[[Sentinel Klasse Landungsboot| Sentinel Klasse<br>Landungsboot]]
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 10px 0" |[[Sentinel Klasse Landungsboot| Sentinel Klasse<br>Landungsboot]]
|-
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:13px; color:#00FFFF; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Schiffträger
|-
|-
|style="border-width: 0 0 0 0"|
|style="border-width: 0 0 0 0"|
Zeile 407: Zeile 411:
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Quasar Fire-Klasse]]
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Quasar Fire-Klasse]]
|-
|-
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:16px; color:#99FF33; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Recycler
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:13px; color:#00FFFF; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Recycler
|-
|-
| [[Datei:0_1_211.png| link=]]
| [[Datei:0_1_211.png| link=]]
Zeile 433: Zeile 437:
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Recycler]]
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Recycler]]
|-
|-
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:16px; color:#99FF33; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Kolonieschiff
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:13px; color:#00FFFF; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Kolonieschiff
|-
|-
| [[Datei:0_1_210.png| link=]]
| [[Datei:0_1_210.png| link=]]

Version vom 2. August 2023, 12:00 Uhr

Rebellen Imperium
Jäger
Grundkosten:

473
405
50
81
1

Grundkosten:

225
185
28
45
1

X-Wing Grundbauzeit:

00:01:21

Grundbauzeit:

00:00:45

TIE Jäger
Grundkosten:

307
308
38
71
1

Grundkosten:

171
99
21
34
1

A-Wing Grundbauzeit:

00:01:02

Grundbauzeit:

00:00:34

TIE Abfangjäger
Grundkosten:

270
257
33
54
1

Grundbauzeit:

00:00:54

TIE Defender
Bomber
Grundkosten:

555
465
57
107
1

Grundkosten:

207
156
26
41
1

Y-Wing Grundbauzeit:

00:01:33

Grundbauzeit:

00:00:41

TIE Bomber
Grundkosten:

423
381
47
88
1

B-Wing Grundbauzeit:

00:01:16

Korvetten / Kreuzer
Grundkosten:

6996
6000
741
1179
15

Grundkosten:

6000
7450
741
1600
10

Marauder Kreuzer Grundbauzeit:

00:20:00

Grundbauzeit:

00:20:00

Broadside Klasse
Grundkosten:

10931
9000
1111
1769
20

Grundkosten:

15000
20392
1852
3983
15

Corellianische
Korvette
Grundbauzeit:

00:30:00

Grundbauzeit:

00:50:00

Arquitens Klasse
Grundkosten:

14867
12000
1481
2358
25

Grundkosten:

10500
12462
1296
2063
25

Mon Calamari 30c Grundbauzeit:

00:40:00

Grundbauzeit:

00:35:00

Acclamator Klasse
Grundkosten:

24370
21600
2667
5760
50

Grundkosten:

171000
133600
21111
45600
800

Nebulon-B-Fregatte Grundbauzeit:

01:12:00

Grundbauzeit:

06:20:00

Venator Klasse
Zerstörer / Schlachtschiffe
Grundkosten:

124900
132750
16389
35400
500

Grundkosten:

183000
222800
22593
48800
400

Mon Calamari 40a Grundbauzeit:

04:55:00

Grundbauzeit:

06:46:40

Victory Klasse
Grundkosten:

56652
43500
5370
7048
100

Grundkosten:

281250
432500
34722
75000
100

Liberator Klasse Grundbauzeit:

01:36:40

Grundbauzeit:

10:25:00

Imperium Klasse
Grundkosten:

240820
205200
25333
54720
500

Grundkosten:

750000
962500
92593
200000
1500

Mon Calamari 80 Grundbauzeit:

07:36:00

Grundbauzeit:

20:50:00

Executor Klasse
Sonden
Grundkosten:

600
400
450
240
2

Grundkosten:

600
400
450
240
2

Sonde Typ 1 Grundbauzeit:

00:08:20

Grundbauzeit:

00:08:20

Sonde Typ 1
Grundkosten:

800
550
400
120
3

Grundkosten:

800
550
400
120
3

Sonde Typ 2 Grundbauzeit:

00:10:00

Grundbauzeit:

00:10:00

Sonde Typ 2
Unterstützungsschiffe
Frachter
Grundkosten:

2200
1700
200
1370
3

Grundkosten:

2900
1400
200
990
4

YT-1300-Frachter Grundbauzeit:

00:23:00

Grundbauzeit:

00:23:00

Lambda-Klasse
T-4a Fähre
Grundkosten:

12700
4530
300
2100
4

Grundkosten:

13600
3900
365
1800
6

GR-75 Medium
Transporter
Grundbauzeit:

01:00:00

Grundbauzeit:

01:00:00

Sentinel Klasse
Landungsboot
Schiffträger
Grundkosten:

3000
2793
371
800
200

Grundbauzeit:

00:10:00

Quasar Fire-Klasse
Recycler
Grundkosten:

6300
4030
335
2430
6

Grundkosten:

6300
4030
335
2430
6

Recycler Grundbauzeit:

00:53:20

Grundbauzeit:

00:53:20

Recycler
Kolonieschiff
Grundkosten:

125000
40000
20000
25000
50

Grundkosten:

125000
40000
20000
25000
50

GR-75
Kolonisationsflotte
Grundbauzeit:

24:00:00

Grundbauzeit:

24:00:00

Gozanti-Klasse
Kolonieschiff