Sonden/Frachter: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Hidden Empire Wiki
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
!Ansicht
!Ansicht
!Fraktion
!Fraktion
|-
|[[Datei: 0_1_200G.jpg|link=]]
|[[Image: Icons faction reb.gif|center|link=Republik]]
|-
|-
|[[Datei: 0_1_201G.jpg|link=]]
|[[Datei: 0_1_201G.jpg|link=]]
Zeile 25: Zeile 22:
|[[Datei: 0_1_211G.jpg|link=]]
|[[Datei: 0_1_211G.jpg|link=]]
|[[Image: Icons faction reb.gif|center|link=Republik]]
|[[Image: Icons faction reb.gif|center|link=Republik]]
|-
|[[Datei: 1_1_200G.jpg|link=]]
|[[Image: Icons faction imp.gif|center|link=KUS]]
|-
|-
|[[Datei: 1_1_201G.jpg|link=]]
|[[Datei: 1_1_201G.jpg|link=]]

Version vom 17. Juni 2024, 11:55 Uhr

Zur Klasse der Sonden/frachter (Klasse 0) gehören:

Ansicht Fraktion