Spezialkommando-Infanterie: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Hidden Empire Wiki
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Die Seite wurde neu angelegt: „{{InfoboxBodentruppe |name=Spezialkommando-Infanterie |bild=0 1 403.png |fraktion=Rebellen |klasse=Leichte Infanterie |bauzeit=00:17:20 |kostendurastahl=90 |ko…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
|bild=0 1 403.png
|bild=0 1 403.png
|fraktion=Rebellen
|fraktion=Rebellen
|klasse=Leichte Infanterie
|klasse=Schwere Infanterie
|bauzeit=00:17:20
|bauzeit=00:17:20
|kostendurastahl=90
|kostendurastahl=90
Zeile 24: Zeile 24:
|-
|-
|[[Datei:1_1_402.png|link=Sturmtruppen Spezialkommando]]
|[[Datei:1_1_402.png|link=Sturmtruppen Spezialkommando]]
|[[Datei:1_1_403.png|link=Düsenschlitten]]
|[[Datei:1_1_400.png|link=Sturmtruppe]]
|-
|-
|[[Datei:1_1_403.png|link=Düsenschlitten]]
|[[Datei:1_1_403.png|link=Düsenschlitten]]
|[[Datei:1_1_401.png|link=Kommando Sturmtruppe]]
|[[Datei:1_1_404.png|link=Tie Mauler]]
|-
|
|[[Datei:1_1_405.png|link=SPMA-T]]
|}
|}

Version vom 30. Dezember 2019, 12:48 Uhr

 Spezialkommando-Infanterie
Bild:
Fraktion: Rebellen
Funktion: Schwere Infanterie
Grundbauzeit: 00:17:20
Grundkosten: 90
135
210
310
0
 
Punkte: ?
 
Platzverbrauch 75
Voraussetzung:  Rekrutierungslager (Stufe 22)
 Waffentechnik (Stufe 8)
Schusspriorität: Schwere Infanterie
Leichte Fahrzeuge
Schwere Fahrzeuge
Leichte Infanterie

"Auf bloße Zerstörung trainierte Einheiten, die nur bei Spezialmissionen zum Einsatz kommen. Teuer in der Ausstattung, tödlich in der Effizienz."

Effektivität
Stark gegen Schwach gegen