Gebäude: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:OrbiReb.png| link=]] | |[[Datei:OrbiReb.png| link=]] | ||
|[[Orbitalwerften]] | |[[Orbitalwerften]]<br><br> | ||
{|class="wikitable" | |||
!colspan="3"| Effekte pro Stufe | |||
|- | |||
| | |||
|style="color:red" |Rebellen | |||
|style="color:blue" |Imperium | |||
|- | |||
!colspan="3" style="background:#228B22;"| Baukosten | |||
|- | |||
|Orbitalwerft A | |||
| -0,5% | |||
| -0,25% | |||
|- | |||
|Orbitalwerft B | |||
| | |||
| -0,25% | |||
!colspan="3" style="background:#228B22;"| Bauzeit | |||
|- | |||
|Orbitalwerft A | |||
| -0,5% | |||
| -0,25% | |||
|- | |||
|Orbitalwerft B | |||
| | |||
| -0,25% | |||
|} | |||
|[[Datei:OrbiA.png| link=]] | |[[Datei:OrbiA.png| link=]] | ||
[[Datei:OrbiB.png| link=]] | [[Datei:OrbiB.png| link=]] | ||
Version vom 11. Mai 2020, 10:23 Uhr
| Rebellen | Gebäude | Imperium | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wirtschaft | ||||||||||||||||||||||||||
|
Bunker |
| ||||||||||||||||||||||||
|
Durastahlwerk |
| ||||||||||||||||||||||||
|
Tibannagasmine |
| ||||||||||||||||||||||||
|
Kristallmine |
| ||||||||||||||||||||||||
|
Verwaltungssitz |
| ||||||||||||||||||||||||
|
Energiegenerator |
| ||||||||||||||||||||||||
|
Energiezellenfabrik |
| ||||||||||||||||||||||||
| Forschung | ||||||||||||||||||||||||||
|
Forschungslabor
Technologiezentrum |
| ||||||||||||||||||||||||
| Militär | ||||||||||||||||||||||||||
|
Kommandobunker |
| ||||||||||||||||||||||||
|
Orbitalwerften
|
| ||||||||||||||||||||||||
|
Schiffswerften |
| ||||||||||||||||||||||||
|
Fahrzeugschuppen |
| ||||||||||||||||||||||||
|
Rekrutierungslager |
| ||||||||||||||||||||||||



























