Fahrzeugschuppen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [unmarkierte Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|Technologiepunkte: | |Technologiepunkte: | ||
|style="text-align:center;"|0 % | |style="text-align:center;"|0 % | ||
|- | |||
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Effektboni pro Stufe | |||
|- | |- | ||
|Forschungsdauer | |Forschungsdauer | ||
Version vom 11. Mai 2020, 10:59 Uhr
| Fahrzeugschuppen | Waffenfabrik |
|
|
| Voraussetzungen | |
|---|---|
| Durastahlwerk (Stufe 15) | Durastahlwerk (Stufe 12) |
| Energiegenerator (Stufe 10) | Energiegenerator (Stufe 10) |
| Forschungslabor (Stufe 10) | Technologiezentrum (Stufe 12) |
| Max. Ausbaustufe | |
| 30 | 35 |
| Punkteverteilung | |
| Wirtschaftspunkte: | 0 % |
| Militärpunkte: | 0 % |
| Technologiepunkte: | 0 % |
| Effektboni pro Stufe | |
| Forschungsdauer | -1,5% |
| Forschungskosten | -1,5% |
Leichte und schwere Fahrzeuge für den Bodenkampf werden hier hergestellt. Mit steigendem Ausbaulevel sinken nicht nur die Produktionskosten, sondern es sinkt auch die Produktionszeit.

