HiddenEmpire Wiki:WikiBetaSeite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 469: | Zeile 469: | ||
|[[Datei:LegierungIMP.png|link=]] | |[[Datei:LegierungIMP.png|link=]] | ||
|Legierungen | |Legierungen | ||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP009" | |||
|colspan="2"| [[Datei:SchiffswerftIMP.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP009 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Schiffswerft</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowpsan="3"| 1 | |||
|[[Datei:1_1_200.png|link=]] | |||
|Sonde Typ I | |||
|- | |||
|[[Datei:1_1_201.png|link=]] | |||
|Sonde Typ II | |||
|- | |||
|[[Datei:1_1_202.png|link=]] | |||
|Sonde Typ III | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 3 | |||
|[[Datei:AntriebIMP.png|link=]] | |||
|Antriebstechnik | |||
|- | |||
|[[Datei:1_1_204.png|link=]] | |||
|Tie Jäger | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Datei:HyperraumIMP.png|link=]] | |||
|Hyperraumtechnik | |||
|- | |- | ||
|5 | |||
|[[Datei:1_1_208.png|link=]] | |||
|Lambda-Klasse<br>T-4a Fähre | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 10 | |||
|[[Datei:1_1_205.png|link=]] | |||
|Tie Abfangjäger | |||
|- | |||
|[[Datei:1_1_207.png|link=]] | |||
|Tie Bomber | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:1_1_211.png|link=]] | |||
|Recycler | |||
|- | |||
|28 | |||
|[[Datei:1_1_206.png|link=]] | |||
|Tie Defender | |||
|} | |} | ||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP010" | |||
|colspan="2"| [[Datei:OrbiA.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP010 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Orbitalwerft<br>Block A</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Datei:OrbiB.png|link=]] | |||
|Orbitalwerft<br>Block B | |||
|- | |||
|rowspan="2"| 10 | |||
|[[Datei:1_1_209.png|link=]] | |||
|Sentinel-Klasse<br>Landungsboot | |||
|- | |||
|[[Datei:1_1_210.png|link=]] | |||
|Gozanti Klasse<br>Kolonisationsflotte | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Datei:1_1_213.png|link=]] | |||
|Acclamator-Klasse | |||
|- | |||
|22 | |||
|[[Datei:1_1_214.png|link=]] | |||
|Venator-Klasse | |||
|- | |||
|30 | |||
|[[Datei:1_1_215.png|link=]] | |||
|Victory-Klasse | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[Datei:1_1_217.png|link=]] | |||
|Executor-Klasse | |||
|} | |||
|[[Datei: | {|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP011" | ||
| | |colspan="2"| [[Datei:OrbiB.png|link=]] | ||
| <div class="mw-customtoggle-IMP011 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Orbitalwerft<br>Block B</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|rowpsan="2"| 22 | |||
|[[Datei:1_1_212.png|link=]] | |||
|Tartan-Kreuzer | |||
|- | |- | ||
|[[Datei:1_1_216.png|link=]] | |||
|Imperium-Klasse | |||
|- | |||
|40 | |||
|[[Datei:1_1_217.png|link=]] | |||
|Executor-Klasse | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP012" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Truppenausbildung.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP012 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Truppenaus-<br>bildungsanlage</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Datei:1_1_400.png|link=]] | |||
|Sturmtruppe | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Datei:1_1_401.png|link=]] | |||
|Kommnando-<br>Sturmtruppe | |||
|- | |||
|16 | |||
|[[Datei:1_1_402.png|link=]] | |||
|Sturmtruppe<br>Spezialkommando | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[Datei:1_1_403.png|link=]] | |||
|Dusenschlitten | |||
|} | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" id="mw-customcollapsible-IMP013" | |||
|colspan="2"| [[Datei:Waffenfabrik.png|link=]] | |||
| <div class="mw-customtoggle-IMP013 wiki-menu-button">Freischaltungen<br>Waffenfabrik</div> | |||
|- | |||
!colspan="3"| schaltet frei: | |||
|- | |||
!Stufe | |||
!colspan="2"| Freischaltung | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Datei:1_1_404.png|link=]] | |||
|Tie-Mauler | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[Datei:1_1_405.png|link=]] | |||
|SPMA-T | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Datei:1_1_406.png|link=]] | |||
|AT-ST | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[Datei:1_1_407.png|link=]] | |||
|IFT-T | |||
|- | |||
|30 | |||
|[[Datei:1_1_408.png|link=]] | |||
|HAWw-A6<br>Juggernaut | |||
|- | |||
|35 | |||
|[[Datei:1_1_409.png|link=]] | |||
|AT-AT | |||
|} | |||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 14. August 2020, 07:22 Uhr
Testseite für neue Funktionen im Wiki
Rebellen
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 | Schiffswerft | |
| Panzerung/Schilde | ||
| 5 | Golan I Kampfstation | |
| Golan II SpaceGun Kampfstation | ||
| Golan III Raumstation | ||
| Golan III-B NovaGun Kampfstation | ||
| 6 | Sensortechnik | |
| 8 | Orbitalwerft A | |
| Sonde Typ 2 | ||
| 10 | Orbitalwerft B | |
| Pilotentraining | ||
| 16 | Sonde Typ 3 | |
Imperium
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 | Sonde Typ 1 | |
| 3 |
|
Technologiezentrum |
|
Bautechnik | |
| 4 |
|
Schiffswerft |
|
Panzerung/Schilde | |
| 5 |
|
Golan I Kampfstation |
|
Golan II SpaceGun Kampfstation | |
|
Golan III Raumstation | |
|
Golan III-B NovaGun Kampfstation | |
| 6 |
|
Sensortechnik |
| 8 |
|
Orbitalwerft A |
|
Sonde Typ 2 | |
| 10 |
|
Orbitalwerft B |
|
Pilotentraining | |
| 16 |
|
Sonde Typ 3 |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Tibannagasmine |
|
Energiegenerator | |
| 3 |
|
Kristallmine |
| 5 |
|
Wohnblock |
|
Technologiezentrum | |
|
Kommandozentrale | |
| 6 |
|
Minentechnik |
| 8 |
|
Panzerung/Schilde |
|
Schiffbautechnik | |
| 10 |
|
Laderaumstruktur |
| 14 |
|
Orbitale Bautechnik |
| 15 |
|
Legierungen |
|
Bunker | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energiegenerator |
| 2 |
|
Wohnblock |
|
Kristallmine | |
| 4 |
|
Minentechnik |
| 7 |
|
Hyperraumtechnik |
| 8 |
|
Laderaumstruktur |
| 15 |
|
Bunker |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 |
|
Wohnblock |
|
Kommandozentrale | |
|
Minentechnik | |
| 4 |
|
Laderaumstruktur |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
| 8 |
|
Waffentechnik |
| 10 |
|
Bunker |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 |
|
Bunker |
| 10 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Technologiezentrum |
| 5 |
|
Energiezellenfabrik |
|
Waffentechnik | |
| 10 |
|
Waffenfabrik |
| 15 |
|
Energietechnik |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 4 |
|
Kolonisationsverfahren |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Energietechnik |
| 2 |
|
Minentechnik |
|
Kolonisationsverfahren | |
| 3 |
|
Bautechnik |
| Datei:AntriebIMP.png | Antriebstechnik | |
|
Sensortechnik | |
| 4 |
|
Orbitale Bautechnik |
|
Panzerung/Schilde | |
| 5 |
|
Truppenausbildungsanlage |
|
Hyperraumtechnik | |
|
Schiffbautechnik | |
| 6 |
|
LWaffentechnik |
|
Laderaumstruktur | |
| 12 |
|
Waffenfabrik |
| 15 |
|
Pilotentraining |
| 20 |
|
Wiederaufbereitungstechnik |
|
Legierungen | |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 1 |
|
Sonde Typ I |
|
Sonde Typ II | |
|
Sonde Typ III | |
| 3 | Datei:AntriebIMP.png | Antriebstechnik |
|
Tie Jäger | |
| 4 |
|
Hyperraumtechnik |
| 5 |
|
Lambda-Klasse T-4a Fähre |
| 10 |
|
Tie Abfangjäger |
|
Tie Bomber | |
| 15 |
|
Recycler |
| 28 |
|
Tie Defender |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 5 |
|
Orbitalwerft Block B |
| 10 |
|
Sentinel-Klasse Landungsboot |
|
Gozanti Klasse Kolonisationsflotte | |
| 15 |
|
Acclamator-Klasse |
| 22 |
|
Venator-Klasse |
| 30 |
|
Victory-Klasse |
| 40 |
|
Executor-Klasse |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 22 |
|
Tartan-Kreuzer |
|
Imperium-Klasse | |
| 40 |
|
Executor-Klasse |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 2 |
|
Sturmtruppe |
| 8 |
|
Kommnando- Sturmtruppe |
| 16 |
|
Sturmtruppe Spezialkommando |
| 25 |
|
Dusenschlitten |
|
||
| schaltet frei: | ||
|---|---|---|
| Stufe | Freischaltung | |
| 6 |
|
Tie-Mauler |
| 14 |
|
SPMA-T |
| 20 |
|
AT-ST |
| 25 |
|
IFT-T |
| 30 |
|
HAWw-A6 Juggernaut |
| 35 |
|
AT-AT |


























































