Raumschiff: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Hidden Empire Wiki
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Basti7 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 290: Zeile 290:
00:06:40
00:06:40
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 10px 0" |[[Sonden| Sonde Typ 1]]
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 10px 0" |[[Sonden| Sonde Typ 1]]
|-
| [[Datei:0_1_201.png| link=]]
| ''Grundkosten:''
[[datei: Icons_res_dura.svg]] 600<br>
[[datei: Icons_res_tibanna.svg]] 450<br>
[[datei: Icons_res_kristall.png| link=]] 400<br>
[[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 240<br>
[[datei: Icons_res_energycell.svg]] 2
|style="background-color:#656565"|
|  ''Grundkosten:''
[[datei: Icons_res_dura.svg]] 600<br>
[[datei: Icons_res_tibanna.svg]] 450<br>
[[datei: Icons_res_kristall.png| link=]] 400<br>
[[datei: Icons_res_credits.png| link=]] 240<br>
[[datei: Icons_res_energycell.svg]]2
| [[Datei:1_1_201.png| link=|right]]
|-
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 10px 0" |[[Sonden| Sonde Typ 2]]
|style="border-width: 0 0 10px 0"|''Grundbauzeit:''
00:08:20
|style="background-color:#656565; border-width: 0 0 10px 0"|
|style="border-width: 0 0 10px 0"|''Grundbauzeit:''
00:08:20
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 10px 0" |[[Sonden| Sonde Typ 2]]
|-
|-
| [[Datei:0_1_202.png| link=]]
| [[Datei:0_1_202.png| link=]]
Zeile 331: Zeile 307:
| [[Datei:1_1_202.png| link=|right]]
| [[Datei:1_1_202.png| link=|right]]
|-
|-
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Sonden| Sonde Typ 3]]
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Sonden| Sonde Typ 2]]
|style="border-width: 0 0 0 0"|''Grundbauzeit:''  
|style="border-width: 0 0 0 0"|''Grundbauzeit:''  
00:10:00
00:10:00
Zeile 337: Zeile 313:
|style="border-width: 0 0 0 0"|''Grundbauzeit:''
|style="border-width: 0 0 0 0"|''Grundbauzeit:''
00:10:00
00:10:00
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Sonden| Sonde Typ 3]]
|style="text-align: center; font-weight:bold; font-size:16px; border-width: 0 0 0 0" |[[Sonden| Sonde Typ 2]]
|-
|-
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:16px; color:#99FF33; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Frachter
| colspan="5" style="text-align: center; font-size:16px; color:#99FF33; background-color:#656565; border-width: 0 0 0 0" |Frachter

Version vom 8. März 2021, 10:13 Uhr

Rebellen Imperium
Jäger
Grundkosten:

225
140
70
80
1

Grundkosten:

100
65
25
35
1

X-Wing Grundbauzeit:

00:06:20

Grundbauzeit:

00:04:30

Tie Jäger
Grundkosten:

350
185
95
150
1

Grundkosten:

295
110
110
120
1

A-Wing Grundbauzeit:

00:06:40

Grundbauzeit:

00:06:00

Tie Abfangjäger
Grundkosten:

1390
760
600
550
3

Grundbauzeit:

00:08:30

Tie Defender
Bomber
Grundkosten:

910
440
200
200
2

Grundkosten:

840
400
260
200
2

Y-Wing Grundbauzeit:

00:07:40

Grundbauzeit:

00:07:10

Tie Bomber
Grundkosten:

820
550
180
200
2

B-Wing Grundbauzeit:

00:07:50

Korvetten / Kreuzer
Grundkosten:

11250
2500
595
1000
6

Grundkosten:

16100
2950
785
1650
8

Corellianische
Korvette
Grundbauzeit:

01:03:20

Grundbauzeit:

01:17:10

Tartan Kreuzer
Grundkosten:

17470
3500
1137
6250
8

Grundkosten:

21530
4300
1200
3150
10

Corellianische
Kanonenboote
Grundbauzeit:

01:08:20

Grundbauzeit:

01:15:00

Acclamator Klasse
Grundkosten:

25680
10460
2360
3150
10

Grundkosten:

34820
11050
3500
7530
16

Nebulon-B-Fregatte Grundbauzeit:

01:52:30

Grundbauzeit:

02:23:30

Venator Klasse
Zerstörer / Schlachtschiffe
Grundkosten:

30000
15800
4960
7500
25

Grundkosten:

45125
15800
4960
11000
35

Mon Calamari 40a Grundbauzeit:

02:05:00

Grundbauzeit:

02:55:00

Victory Klasse
Grundkosten:

52820
23250
7255
14100
55

Grundkosten:

68300
22520
8070
15675
60

Liberator Klasse Grundbauzeit:

03:28:20

Grundbauzeit:

04:46:35

Imperium Klasse
Grundkosten:

90000
44385
16570
30000
80

Grundkosten:

311227
158730
56900
110500
280

Mon Calamari 80 Grundbauzeit:

05:50:00

Grundbauzeit:

20:50:00

Executor Klasse
Sonden
Grundkosten:

380
170
140
15
1

Grundkosten:

380
170
140
15
1

Sonde Typ 1 Grundbauzeit:

00:06:40

Grundbauzeit:

00:06:40

Sonde Typ 1
Grundkosten:

800
550
400
120
3

Grundkosten:

800
550
400
120
3

Sonde Typ 2 Grundbauzeit:

00:10:00

Grundbauzeit:

00:10:00

Sonde Typ 2
Frachter
Grundkosten:

2200
1700
200
1370
3

Grundkosten:

2900
1400
200
990
4

YT-1300-Frachter Grundbauzeit:

00:23:00

Grundbauzeit:

00:23:00

Lambda-Klasse
T-4a Fähre
Grundkosten:

12700
4530
300
2100
4

Grundkosten:

13600
3900
365
1800
6

GR-75 Medium
Transporter
Grundbauzeit:

01:00:00

Grundbauzeit:

01:00:00

Sentinel Klasse
Landungsboot
Recycler
Grundkosten:

6300
4030
335
2430
6

Grundkosten:

6300
4030
335
2430
6

Recycler Grundbauzeit:

00:53:20

Grundbauzeit:

00:53:20

Recycler
Kolonieschiff
Grundkosten:

125000
40000
20000
25000
50

Grundkosten:

125000
40000
20000
25000
50

GR-75
Kolonisationsflotte
Grundbauzeit:

24:00:00

Grundbauzeit:

24:00:00

Gozanti-Klasse
Kolonieschiff