Sensortechnik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [unmarkierte Version] | [gesichtete Version] |
Die Seite wurde neu angelegt: „{|class="wikitable" |colspan="2" style="text-align:center; font-weight:bold; background-color:#FF6666;"|Sensortechnik |- |style="text-align:center;"|Datei: S…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|style="text-align:center;"|50 | |style="text-align:center;"|50 | ||
|style="text-align:center;"|50 | |style="text-align:center;"|50 | ||
|- | |||
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Punkteverteilung | !colspan="2" style="background-color:#340096;"|Punkteverteilung | ||
|- | |- | ||
Version vom 17. Dezember 2019, 10:26 Uhr
| Sensortechnik | |
|
|
| Voraussetzungen | |
|---|---|
| Forschungslabor (Stufe 4) | Technologiezentrum (Stufe 3) |
| Kommandobunker (Stufe 5) | Kommandozentrale (Stufe 6) |
| Max. Ausbaustufe | |
| 50 | 50 |
| Punkteverteilung | |
| Wirtschaftspunkte: | 0 % |
| Militärpunkte: | 20 % |
| Technologiepunkte: | 80 % |
Um bessere und effektivere Sonden fertigen, sowie unsere Spionage- und Spionageabwehrfähigkeiten verbessern zu können, müssen wir die Sensortechnik weiter erforschen.

