Rekrutierungslager: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Hidden Empire Wiki
[unmarkierte Version][gesichtete Version]
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31: Zeile 31:
|-
|-
|Militärpunkte:
|Militärpunkte:
|style="text-align:center;"|0 %
|style="text-align:center;"|70 %
|-
|-
|Technologiepunkte:
|Technologiepunkte:
|style="text-align:center;"|0 %
|style="text-align:center;"|30 %
|-
|-
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Effektboni pro Stufe
|-
|Forschungsdauer
|style="text-align:center;"| -1,5%
|-
|Forschungskosten
|style="text-align:center;"| -1,5%
|}
|}
<br>
<br>
<br>
<br>
Unsere Infanterie wird hier ausgebildet. Mit diesen leichten und schweren Einheiten können wir jeden Planeten der Galaxie übernehmen. Mit jedem Ausbaulevel sinken die Produktionszeit und -kosten.
Unsere Infanterie wird hier ausgebildet. Mit diesen leichten und schweren Einheiten können wir jeden Planeten der Galaxie übernehmen. Mit jedem Ausbaulevel sinken die Produktionszeit und -kosten.

Version vom 11. Mai 2020, 11:01 Uhr

Rekrutierungslager Truppenausbildungsanlage
Rebellen Imperium
Voraussetzungen
Forschungslabor (Stufe 5) Technologiezentrum (Stufe 5)
Waffentechnik (Stufe 7) Waffentechnik (Stufe 8)
Kristallmine (Stufe 5) Sensortechnik (Stufe 4)
Max. Ausbaustufe
30 30
Punkteverteilung
Wirtschaftspunkte: 0 %
Militärpunkte: 70 %
Technologiepunkte: 30 %
Effektboni pro Stufe
Forschungsdauer -1,5%
Forschungskosten -1,5%



Unsere Infanterie wird hier ausgebildet. Mit diesen leichten und schweren Einheiten können wir jeden Planeten der Galaxie übernehmen. Mit jedem Ausbaulevel sinken die Produktionszeit und -kosten.