Pilotentraining: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
[gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Voraussetzungen | !colspan="2" style="background-color:#340096;"|Voraussetzungen | ||
|- | |- | ||
|[[Forschungslabor]] (Stufe | |[[Forschungslabor]] (Stufe 6) | ||
|[[Forschungslabor|Technologiezentrum]] (Stufe | |[[Forschungslabor|Technologiezentrum]] (Stufe 6) | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Wohngebiet]] (Stufe 8) | ||
|[[ | |[[Wohngebiet]] (Stufe 8) | ||
|- | |||
|[[Schiffswerften|Schiffswerft A]] (Stufe 3) | |||
|[[Schiffswerften]] (Stufe 3) | |||
|- | |- | ||
!colspan="2" style="background-color:#340096;"|Max. Ausbaustufe | !colspan="2" style="background-color:#340096;"|Max. Ausbaustufe |
Aktuelle Version vom 20. September 2021, 22:30 Uhr
Pilotentraining | |
Rebellen | Imperium |
Voraussetzungen | |
---|---|
Forschungslabor (Stufe 6) | Technologiezentrum (Stufe 6) |
Wohngebiet (Stufe 8) | Wohngebiet (Stufe 8) |
Schiffswerft A (Stufe 3) | Schiffswerften (Stufe 3) |
Max. Ausbaustufe | |
50 | 50 |
Punkteverteilung | |
Wirtschaftspunkte: | 0 % |
Militärpunkte: | 70 % |
Technologiepunkte: | 30 % |
Solo: A Star Wars Story
Rekrut, melden sie sich schleunigst im Flugsimulator. Es ist notwendig, dass Sie zu jeder Zeit an Ihrem Pilotentraining arbeiten, um im Gefecht dafür gewappnet zu sein, dem Feind paroli zu bieten und nicht gleich beim ersten Kontakt vernichtet zu werden.