Leichte Fahrzeuge: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Basti7 (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
!Name | !Name | ||
!Bauzeit | !Bauzeit | ||
|- | |||
|[[Datei: 0_1_404.png|link=]] | |||
|[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | |||
|style="font-size: 20px"|[[AT-RT]] | |||
|style="font-size: 20px"|01:06:40 | |||
|- | |- | ||
|[[Datei: 0_1_406.png|link=]] | |[[Datei: 0_1_406.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[AT-AP]] | ||
|style="font-size: 20px"|00:48:20 | |style="font-size: 20px"|00:48:20 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: 0_1_407.png|link=]] | |[[Datei: 0_1_407.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[LAAT]] | ||
|style="font-size: 20px"|01:06:40 | |style="font-size: 20px"|01:06:40 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei: 1_1_403.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[STAP]] | ||
|style="font-size: 20px"|00:25:50 | |style="font-size: 20px"|00:25:50 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: 1_1_405.png|link=]] | |[[Datei: 1_1_405.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[Persuader-Droidenpanzer|Persuader]] | ||
|style="font-size: 20px"|00:38:20 | |style="font-size: 20px"|00:38:20 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: 1_1_406.png|link=]] | |[[Datei: 1_1_406.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[Hailfiredroide]] | ||
|style="font-size: 20px"|00:53:45 | |style="font-size: 20px"|00:53:45 | ||
|} | |} | ||







