Leichte Fahrzeuge: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hidden Empire Wiki
| [unmarkierte Version] | [gesichtete Version] |
Die Seite wurde neu angelegt: „<font size=4>Zur Klasse der Leichten Fahrzeuge (Klasse 3) gehören: </font> <br> {|class="wikitable" !Ansicht !Fraktion !Name !Bauzeit |- |Datei: 0_1_406.png…“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
!Bauzeit | !Bauzeit | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei: 0_1_404.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[AT-RT]] | ||
|style="font-size: 20px"| | |style="font-size: 20px"|00:14:10 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei: 0_1_406.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[AT-AP]] | ||
|style="font-size: 20px"| | |style="font-size: 20px"|01:18:20 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei: 0_1_407.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[LAAT]] | ||
|style="font-size: 20px"| | |style="font-size: 20px"|01:15:40 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei: 1_1_403.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[STAP]] | ||
|style="font-size: 20px"| | |style="font-size: 20px"|00:25:50 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: 1_1_406.png]] | |[[Datei: 1_1_405.png|link=]] | ||
|[[Image: Icons faction | |[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | ||
|style="font-size: 20px"|[[ | |style="font-size: 20px"|[[Persuader-Droidenpanzer|Persuader]] | ||
|style="font-size: 20px"| | |style="font-size: 20px"|00:41:40 | ||
|- | |||
|[[Datei: 1_1_406.png|link=]] | |||
|[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]] | |||
|style="font-size: 20px"|[[Hailfiredroide]] | |||
|style="font-size: 20px"|00:53:42 | |||
|} | |} | ||
[[en:Light Vehicles]] | |||







