Leichte Fahrzeuge: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Hidden Empire Wiki
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Basti7 (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
DerSaveBob (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
!Name
!Name
!Bauzeit
!Bauzeit
|-
|[[Datei: 0_1_404.png|link=]]
|[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]]
|style="font-size: 20px"|[[AT-RT]]
|style="font-size: 20px"|01:06:40
|-
|-
|[[Datei: 0_1_406.png|link=]]
|[[Datei: 0_1_406.png|link=]]
|[[Image: Icons faction reb.gif|center|link=Rebellen]]
|[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]]
|style="font-size: 20px"|[[T2-B]]
|style="font-size: 20px"|[[AT-AP]]
|style="font-size: 20px"|00:48:20
|style="font-size: 20px"|00:48:20
|-
|-
|[[Datei: 0_1_407.png|link=]]
|[[Datei: 0_1_407.png|link=]]
|[[Image: Icons faction reb.gif|center|link=Rebellen]]
|[[Image: Icons faction rep.svg|center|link=Rebellen]]
|style="font-size: 20px"|[[T47-Luftgleiter]]
|style="font-size: 20px"|[[LAAT]]
|style="font-size: 20px"|01:06:40
|style="font-size: 20px"|01:06:40
|-
|-
|[[Datei: 1_1_404.png|link=]]
|[[Datei: 1_1_403.png|link=]]
|[[Image: Icons faction imp.gif|center|link=Imperium]]
|[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]]
|style="font-size: 20px"|[[Tie-Mauler]]
|style="font-size: 20px"|[[STAP]]
|style="font-size: 20px"|00:25:50
|style="font-size: 20px"|00:25:50
|-
|-
|[[Datei: 1_1_405.png|link=]]
|[[Datei: 1_1_405.png|link=]]
|[[Image: Icons faction imp.gif|center|link=Imperium]]
|[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]]
|style="font-size: 20px"|[[SPMA-T]]
|style="font-size: 20px"|[[Persuader-Droidenpanzer|Persuader]]
|style="font-size: 20px"|00:38:20
|style="font-size: 20px"|00:38:20
|-
|-
|[[Datei: 1_1_406.png|link=]]
|[[Datei: 1_1_406.png|link=]]
|[[Image: Icons faction imp.gif|center|link=Imperium]]
|[[Image: Icons faction kus.svg|center|link=Imperium]]
|style="font-size: 20px"|[[AT-ST]]
|style="font-size: 20px"|[[Hailfiredroide]]
|style="font-size: 20px"|00:53:45
|style="font-size: 20px"|00:53:45
|}
|}

Version vom 16. Mai 2025, 13:17 Uhr

Zur Klasse der Leichten Fahrzeuge (Klasse 3) gehören:

Ansicht Fraktion Name Bauzeit
AT-RT 01:06:40
AT-AP 00:48:20
LAAT 01:06:40
STAP 00:25:50
Persuader 00:38:20
Hailfiredroide 00:53:45